Каталог товаров

Утеплитель Ursa TERRA 35 QN Скатная крыша 3500-1200-180мм
1 490 руб
Артикул: 101385
Производитель: URSA
Длина (см):
350
Ширина (см):
120
Толщина мм:
180
В упаковке, м2:
4,2
В упаковке, м3:
0,76
Плотность:
20кг/м3
Материал:
Минеральная вата
Упак./шт.:
1
Надежное решение для акустического комфорта и сохранения тепла в доме!
Негорючая минеральная теплоизоляция Ursa Terra 35 QN Скатная крыша специально предназначена для применения в конструкциях скатных крыш. Она обеспечивает эффективную теплоизоляцию, а также обладает отличными шумоизоляционными свойствами. Это утеплитель в виде плит в рулонах профессионального качества из минерального волокна с усиленной структурой и повышенной упругостью.
Материал произведен с применением немецкой технологии распределения волокон Ursa Spannfilz (нем. «упругий войлок»). Благодаря технологии Spannfilz, продукт обладает особой структурой и повышенной упругостью, что обеспечивает стабильное положение в конструкции на весь срок службы.
Материал представляет собой «плиты в рулоне»: это позволяет нарезать мат как вдоль, так и поперек, что особенно удобно при монтаже в конструкциях крыш с нестандартным шагом стропил. Благодаря повышенной упругости волокон устанавливается враспор без дополнительного крепления, ускоряя монтаж. Произведен с использованием технологии защиты от влаги Water Guard ™, поэтому не теряет свои свойства при случайном намокании во время транспортировки или монтажа.